Мероприятие «Нам года не беда» приуроченное ко Дню пожилого человека прошло 28 сентября в г. Борисове на базе клуба филиала унитарного предприятия «Светоприбор». Праздник организовали и провели члены товарищества города Борисова и Борисовского района.

Одним из гостей праздника стала председатель правления Минской областной организации ОО «БелТИЗ» Светлана Сенько.

С концертной программой для присутствующих выступили: народный ансамбль народной песни «Любава», танцевальная группа «Жасмин» и вокалисты из числа работников филиала предприятия.

Ко Дню пожилых людей на унитарном предприятии «Фильтр» 29 сентября прошла концертная программа «Славный возраст золотой». Для ветеранов труда собравшихся в актовом зале прозвучали песни, стихи и слова благодарности. Зрители тепло принимали каждое выступление и благодарили самодеятельных артистов.

На унитарном предприятии «Элект» для ветеранов труда предприятия и членов Витебской областной организации ОО «БелТИЗ» прошел праздничный концерт с участием Народного хорового коллектива «Надежда» Смоленской областной организации ВОС.

С приветственным словом к собравшимся обратились председатель Витебской областной организации Константин Ламчановский и заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам унитарного предприятия «Элект» Юлия Ардынова.

Народные песни и песни современных авторов тепло принимались зрителями. Выступавшие пожелали ветеранам благополучия, долголетия, праздничного настроения и крепкого здоровья. Праздничная встреча завершилась чаепитием, где люди общались и делились воспоминаниями.

Витебская областная организация выражает благодарность директору унитарного предприятия «Элект» Александру Пилатову за помощь в организации мероприятия.

Работники и ветераны труда унитарного предприятия «Светоприбор» собрались 30 сентября в зрительном зале предприятия, чтобы пообщаться, насладиться концертом, зарядиться положительными эмоциями и обменяться впечатлениями.

С обращением к присутствующим выступила исполняющая обязанности директора предприятия Ольга Ермоленко, председатель общественного совета предприятия Татьяна Гаврилова и заместитель председателя профсоюзного комитета предприятия Всеволод Калинин.

Зрители и участники концерта получили цветы от профкома предприятия и позитивные эмоции от выступления артистов предприятия.