Национальный выставочный центр «БелЭкспо» 21 сентября открыл первую в Беларуси специализированную выставку для организаций жилищно-коммунального хозяйства и специалистов данной отрасли – «НАШ ДОМ».

Цель выставки – создание эффективной коммуникационной бизнес-платформы в сфере жилищно-коммунального хозяйства для всестороннего независимого экспертного обсуждения перспективных решений развития отрасли, совершенствования нормативно-правовой базы, цифровой трансформации и автоматизации процессов управления городским хозяйством, поиска партнёров, обмена опытом, получения навыков и знаний, продвижения компаний, товаров и услуг.

На выставке представлены экспозиции выпускаемой продукции следующих унитарных предприятий ОО «БелТИЗ»: «Светоприбор», «Вертекс-Брест», «ЭлКис», «Светотехника», «Ямполь-Слуцк», «Тифлос» и «Дирекция по имуществу ОО «БелТИЗ».

В рамках деловой программы проходят круглые столы, презентации и рабочие встречи. К участию в деловой программе привлечены ведущие специалисты сферы ЖКХ, руководители предприятий и представители органов государственного управления.

Выставка продлится три дня, с 21 по 23 сентября.  Выставочный центр «БелЭкспо» открыт для посетителей с 10.00 до 18.00 (23 сентября – до 16.00).

Приглашаем на выставку «НАШ ДОМ». Вход свободный.