12-13 ноября 2010 года Общественное объединение «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» совместно с Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь проводит международный форум «Универсальная среда-2010», в программе которого состоится международная выставка технических средств реабилитации и адаптивных технологий для инвалидов по зрению и международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы жизнедеятельности людей с нарушением зрения в гражданском обществе».

С докладами на конференции выступят Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Щеткина М.А., заместитель председателя постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Мандровская З.М., Колин Лоу, президент Европейского Союза слепых и другие.

В мероприятии примут участие представители 12 стран, а также свыше 500 специалистов и приглашенных.

По итогам форума планируется издание сборника докладов и буклет фирм – экспонентов производителей технических средств реабилитации.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в форуме.

Координатор форума – Антоненко Михаил Николаевич, заместитель председателя ОО «БелТИЗ»
Контактные телефоны: 226-80-62, моб.тел. 106-08-27.

Форум состоится по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 5. Республиканский культурно-просветительный центр «Минск» (малый зал). Начало в 10.00.

Проезд Трамваями № 1.4,7 до остановки «Лицей БГУ», ст. метро «Первомайская»

okt-5


Просмотреть увеличенную карту

Программа форума «Универсальная среда – 2010»

Список участников выставки