Каждый год мы с нетерпением ждем отдыха на природе в кругу друзей! И это лето не стало исключением. 13 июля на базе отдыха ЧУП «Фильтр» состоялся День коллективного отдыха, организованный Гродненской областной организацией ОО «БелТИЗ» совместно с ЧУП «Фильтр» ОО «БелТИЗ».

В программе:

  • Катание на теплоходе. Около 80 человек  получили билеты на теплоход – в основном это были семьи с детьми. Но, так много было желающих, что, к сожалению, не все  смогли воспользоваться этой прогулкой. Для них был организован специальный  автобус, который доставил к месту отдыха и обратно.
  • Театрализованное представление театра миниатюр «Перасмешникі» всем подняло настроение своими шутками. Выступления вокальных исполнителей самых-самых голосистых срывали шквал аплодисментов.
  • Конкурс семейных пар. Здесь нашлись задания по силам не только папам и мамам, но и малышам.
  • Спортивные игры и состязания. Невероятное множество игр и конкурсов, здесь каждый мог найти себе занятие по интересу. Это: бег в мешках, эстафеты среди мужских и женских команд, конкурс пенальти, перетягивание каната (мужское, женское и детское), дартс и мини-футбол.
  • Игровая  программа для детей была рассчитана так, что вне зависимости от того 3 тебе года или 12 ты полноправный участник конкурса.

А, кроме того, уха, шашлыки, дискотека и много-много призов и подарков за участие в каждом конкурсе!!!