Белорусская торгово-промышленная палата совместно с заинтересованными республиканскими органами государственного управления, облисполкомами и Минским горисполкомом, Национальной академией наук Беларуси,  ГУ "Администрация Парка высоких технологий", рядом общественных организаций в очередной раз проводила традиционный республиканский конкурс "Лучший экспортер года", в котором приняло участие частное унитарное предприятие «Светоприбор» общественного объединения  «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Цель конкурса:

  • выявление и поощрение предприятий и предпринимателей – производителей товаров, работ и услуг, достигших в 2012 году наивысших показателей по экспорту в своей отрасли;
  • стимулирование развития экспортоориентированного производства;
  • содействие повышению престижа белорусских товаропроизводителей на мировом рынке.

22 мая текущего года состоялось подведение итогов финального этапа конкурса и торжественное награждение победителей. В церемонии награждения принял участие Министр иностранных дел Республики Беларусь Владимир Макей.

По итогам конкурса ЧУП «Светоприбор» награждено дипломом Белорусской торгово-промышленной палаты «За высокие показатели в экспорте продукции в 2012 году».

Поздравляем коллектив предприятия и желаем профессиональных успехов, благополучия, неиссякаемой энергии, плодотворной деятельности и творческого вдохновения в осуществлении намеченных планов!

diplom