С приходом весны на предприятие «Контакт-Бобруйск» пришли желанные праздники, разные по своей значимости, но не утратившие от этого своей привлекательности.

1 марта сего года в городском учреждении «Дворец искусств» состоялось собрание городского актива, на котором директору предприятия Нестерову Владимиру Павловичу вручён диплом 3 степени по итогам работы народнохозяйственного комплекса города в 2012 году.

4 марта 2013 года женщинам предприятия представилась возможность посетить спектакль «Ночь женщин». 50% стоимости билета оплатил профсоюзный комитет.

5 марта женщины предприятия посетили праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта. Концерт проходил в городском учреждении «Дворец искусств».

6 марта коллектив художественной самодеятельности предприятия выступил на ОАО «Трикотаж-Бобруйск» с концертно-развлекательной программой «Когда кругом весна – и на душе прекрасно!». Такие встречи стали традиционными. Выступления проходят в цеху, где собирается до 200 зрительниц. Самодеятельных артистов ЧУП «Контакт-Бобруйск» здесь любят. Помимо основной программы исполняются и песни по заявкам. Так было и в этот раз. По окончании праздничной программы работницы фабрики сердечно благодарили за подаренный праздник и выразили пожелания новых встреч.

6 марта в зрительном зале предприятия состоялся праздничный концерт «Весны вам радостной и нежной!». На праздник были приглашены ветераны предприятия – члены Бобруйской межрайонной организации ОО «БелТИЗ». Звучали песни и стихи о любви, сменяющиеся шутками, играми, конкурсами.

По окончании концертной программы для членов Бобруйской межрайонной организации был проведён вечер отдыха и организовано чаепитие. В завершении праздника председатель БМО Татьяна Гашникова  ответила на интересующие ветеранов вопросы, а руководитель Народного коллектива Нина Ерашова пригласила всех присутствующих на празднование Масленицы, которое будет проводиться на предприятии в клубе «Спадчына» 14 марта.

7 марта состоялся весёлый Капустник, на котором мужчины продемонстрировали свои творческие способности. Женщины были счастливы, а мужчины были счастливы вдвойне: ведь они подарили женщинам красивый праздник!