27 февраля 2013 года на ЧУП «Контакт-Бобруйск» ОО «БелТИЗ» состоялась отчётная профсоюзная конференция, на которой были подведены итоги работы профсоюзного комитета за отчётный период. На конференцию были приглашены представители обкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Тепо Николай Леонидович и Луконин Владимир Александрович.

Конференция прошла оживлённо:  на все заданные вопросы, касающиеся производственной и социальной сторон жизни коллектива, председателем профсоюзного комитета Денисовой Еленой Аркадьевной  и директором предприятия Нестеровым Владимиром Павловичем были даны исчерпывающие ответы.

По окончании конференции выступил Тепо Николай Леонидович. В своём выступлении Николай Леонидович отметил проделанную коллективом предприятия большую работу по организации  труда на высоком уровне.

С заключительным словом выступил директор предприятия Нестеров Владимир Павлович. Он объявил о том, что в  ежегодном соревновании  по социально-экономическому  развитию среди предприятий и организаций  города  Бобруйска ЧУП «Контакт-Бобруйск» ОО «БелТИЗ»  заняло 3 место с вручением дипломов 3 степени и денежной премии. Владимир Павлович поблагодарил коллектив за хорошую, слаженную работу в 2012 году и пожелал дальнейших  успехов в труде на благо процветания предприятия.

k1k2