14 февраля работников ЧУП «ЭлКис» ждал яркий музыкальный подарок: на предприятии прошёл конкурс эстрадных исполнителей «Голос нашей любви».

К участию в конкурсе были приглашены все желающие из числа работников предприятия, и таких оказалось немало. Было представлено 11 конкурсных номеров, каждый из которых нашёл своих благодарных слушателей. Помимо уже знакомых нашему зрителю артистов – Валерий Чевелюк и Людмила Коховец, Денис Голубев и Наталья Абибак – конкурс представил и относительно новые имена: Людмила Калиновская, Татьяна Король, Анна Сиротко. Все участники старались поделиться со зрителями своими талантами и просто хорошим настроением.

Но конкурс есть конкурс, и он не обошёлся без жюри. Надо отметить, что организаторы сделали все, чтобы судейство было компетентным и максимально непредвзятым. В состав жюри были приглашены: преподаватель вокала ДШИ Галустова Лариса Степановна, режиссёр театра ДК «Трикотажник» Друпп Зинаида Максимовна и председатель производственной первички Гедько Валерий Анатольевич.

По решению жюри места распределились следующим образом:

  • III место – Наталья Абибак («Свет в твоём окне»),
  • II место – Валерий Чевелюк («Загадай желанье»),
  • I место – Денис Голубев («Я тебе весь мир подарю»).

Все победители получили дипломы и денежные премии.

Однако на этом подарки не закончились. Все пришедшие на конкурс  имели возможность выбрать своего победителя. Подсчёт голосов показал, что большинство зрителей не оставил равнодушным дуэт Людмилы Коховец и Валерия Чевелюка с композицией «Исчезли солнечные дни».

В зале за выступлениями конкурсантов наблюдала председатель правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Юреня Ирина Леонидовна. Когда итоги были подведены, а победители названы, она взяла заключительное слово. Отметив высокий уровень мастерства артистов, председатель вручила приз областной организации,  который стал сюрпризом для всех, а особенно для Татьяны Король,  в чьем  исполнении на конкурсе прозвучала песня на украинском языке «Я не проживу без тебе».

Можно с уверенностью сказать, что конкурс «Голос нашей любви» станет хорошим стартом для пинских артистов перед областными и республиканскими мероприятиями.

 love