25 декабря на предприятии «Контакт-Бобруйск» состоялось новогоднее театрализованное представление для детей «А кто против Снеговика?». Ребята водили хороводы вокруг ёлки, играли в игры, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке и, конечно же, получали подарки.

Не остались без праздника и взрослые – ветераны и работники предприятия. 26 декабря участники художественной самодеятельности пригласили всех на «Рождественские встречи».

Открыл программу вечера директор предприятия Нестеров Владимир Павлович. В своём выступлении он подвёл итоги проделанной коллективом работы, прозвучали имена работников, чей труд должен стать примером для вновь пришедших на предприятие. Владимир Павлович поздравил коллектив с Новым годом, пожелал процветания предприятию, здоровья, счастья и благополучия всем присутствующим. Зазвучала музыка, и через весь зрительный зал прошёл на сцену с колядной песней и рождественской звездой Народный фольклорный коллектив «Квецень», который представил новую программу.

Одни праздничные мероприятия сменялись другими: прошли клубные посиделки для членов любительского объединения «Спадчына» и вечер отдыха для участников клуба «Эрудит», где можно было всецело окунуться в атмосферу любимого с детства праздника.