В этом выпуске звукового журнала Вашему вниманию предлагается предновогоднее интервью председателя Центрального правления ОО «БелТИЗ» Олега Александровича Шепеля.

Вы услышите репортаж о заседании  Пленума Центрального правления ОО «БелТИЗ», который состоялся 28 ноября 2012 года.

В рубрике «Вести из регионов» Вы побываете в Волковысской районной организации на мероприятии, посвященном Дню инвалидов Республики Беларусь.

Председатели областных организаций ОО «БелТИЗ» расскажут о том, чем был знаменателен 2012 год для членов товарищества. Вы услышите интервью с интересными людьми, которые отличились в уходящем году.

Психолог Нелли Ксеневич продолжает рассуждать на житейские темы, которые она предлагает в своей книге «Азбука жизненных законов». На этот раз Вы узнаете о законе равновесия.

В Музыкальной гостиной Вас ждет встреча с юными аккордеонистами ансамбля «Ассорти» специальной средней общеобразовательной школы № 188 для детей с нарушениями зрения г. Минска.

В рубрике «Дорога к храму» Вам предлагают вместе поразмышлять о сути праздника Рождество Христово. Вы узнаете, как встречают этот праздник юные прихожане Минского Архикафедрального костела Пресвятой Девы Марии, а также услышите много другой интересной и полезной информации.

Ознакомиться с материалами звукового журнала ОО «БелТИЗ» «Товарищ» № 12 декабрь 2012 год можно здесь.