В этом выпуске звукового журнала Вы услышите репортаж с «круглого стола» «Навстречу друг другу», который состоялся в Минске в рамках месячника «Человек с белой тростью».

Вы узнаете, как прошел Республиканский конкурс по элементарной реабилитации инвалидов по зрению ОО «БелТИЗ» «Я - самый реабилитированный».

Вашему вниманию  предлагается репортаж с конференции, посвященной окончанию совместного белорусско-шведского проекта по обучению инвалидов по зрению работе с DAISY форматом.

На Спортивной страничке Вы узнаете об итогах Республиканского чемпионата по международным шашкам, услышите интервью с Дмитрием Фадеевым, чемпионом Европы по международным шашкам  среди незрячих.

Вашему вниманию предлагается очерк о семье инвалидов по зрению Тышкевичей, ветеранах труда Борисовского предприятия ОО «БелТИЗ».

Старший преподаватель кафедры тифлопедагогики Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка Виктория Гаманович продолжит рассказ о слагаемых положительного имиджа незрячего в обществе.

Вашему вниманию предлагается репортаж с финала Республиканского интеллектуально-познавательного конкурса «Брэйн-ринг».

 В Музыкальной гостиной Вас ждет встреча с участниками духового оркестра Гродненской спецшколы-интерната для детей с нарушениями зрения.

Вы узнаете, как прошло посвящение в рабочие Минского предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ», а также услышите много другой интересной и полезной информации.

Ознакомиться с материалами звукового журнала ОО «БелТИЗ» «Товарищ» № 11 ноябрь 2012 год можно здесь.