15 мая 2012 года в актовом зале ЧУП «Тифлос» ОО «БелТИЗ» прошла конкурсно-развлекательная программа, посвящённая Международному Дню семьи.

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Международный день семьи подтверждает огромную важность небольшой ячейки общества для самого общества в его глубинном понимании. В этот день принято поздравлять своих родных, но самое главное — помнить о своей семье не только в праздник, а в любой день без исключений.

В программе приняли участие  семьи наших работников. Каждая семья выступала как отдельная команда. В состав каждой команды входили мама, папа и ребёнок.

В празднике приняли участие учащиеся ГУО «Могилёвская детская школа искусств № 3» им. М. Н. Солдатова.

Всем командам-участникам  были вручены дипломы и подарки.  Праздник прошел  весело и интересно, и это  показало, что такие  мероприятия делают наши семьи сплочённей и дружнее.

В этот замечательный праздник, который подчеркивает огромную важность объединения под названием «Семья», хотелось бы поздравить всех без исключения людей. Хочется пожелать, чтобы наши семьи были крепки, как гранит, а отношения в них были бы легки и приятны. Чтобы никогда не возникало глупых ссор и тяжелых распрей, чтобы люди, составляющие одну семью, всегда любили и уважали друг друга.