7 мая 2012 года в Территориальном центре социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Витебска прошел праздничный концерт «Выстояли и победили», посвященный Дню Победы, который организовал коллектив художественной самодеятельности ЧУП «Элект» ОО «БелТИЗ».

В концерте приняли участие народная мужская вокальная группа, драматический коллектив и индивидуальные исполнители. Для ветеранов прозвучали песни военных и послевоенных лет, которые окунули их в праздничную атмосферу.

На следующий день 8 мая ветеранов чествовали в актовом зале ЧУП «Элект» ОО «БелТИЗ», где состоялся праздничный концерт посвященный Дню Победы, на котором с поздравительным словом выступил директор ЧУП «Элект» ОО «БелТИЗ» Сергей Владимирович Пилатов. В зале звучали патриотические песни и песни военных лет в исполнении народной мужской вокальной группы и индивидуальных исполнителей. После окончания концерта состоялось открытие клубного объединения «Золотой возраст», где для участников объединения был накрыт сладкий стол, за которым они обменялись воспоминаниями и положительными эмоциями.