27 апреля 2012 в Доме ветеранов состоялось пленарное заседание Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира», на котором было отмечено активное сотрудничество организации с ЧУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ».

Миротворцы столицы выразили искреннюю благодарность коллективу предприятия и заместителю директора по идеологической работе и социальным вопросам Смоляк Т. И. за содействие в реализации социально- значимых программ Фонда мира, который на протяжении всей своей истории является подлинной копилкой добра и милосердия, вносит существенный вклад в святое дело – спасение священного дара жизни на Земле.

Коллектив ЧУП «Светоприбор» ОО "БелТИЗ" сердечно поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, а также всех членов ОО «БелТИЗ» с замечательным всенародным праздником — Днем Великой Победы! С праздником, который навсегда вошел в судьбу нашей страны, в сердце каждого человека! В этот светлый день желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, семейного благополучия, счастья, мирного неба и добра!

 blag