На предприятии «Контакт-Бобруйск» праздники всегда проходят весело и интересно. Не был исключением и первый весенний праздник – международный женский День 8 марта.

Традиционными в канун женского праздника стали выступления участников художественной самодеятельности  ЧУП «Контакт-Бобруйск» ОО «БелТИЗ» на ОАО «Трикотаж-Бобруйск».

6 марта сего года вниманию тружениц фабрики была предложена концертная программа «Хотим поздравить вас, прекрасных!». Концерт проходил в цеху, и присутствовало на нём  около 200 женщин. В концертную программу были включены различные игры и конкурсы. Исполнялись песни по заявкам зрителей. Такие встречи всегда поднимают настроение и зрителям, и артистам.

1-657 7 марта с поздравлениями в адрес прекрасных женщин выступили мужчины управления во главе с директором предприятия Нестеровым Владимиром Павловичем.

2-658-450-350-80 Также в этот день вниманию ветеранов и работников предприятия был предложен спектакль областного театра имени Дунина-Марцинкевича «Осторожно, женщины Парижа». Зрители получили истинное удовольствие от встречи с артистами. 

3-659