На унитарном предприятии «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» 8 февраля состоялась встреча трудового коллектива предприятия с председателем ОО «БелТИЗ» Олегом Шепелем.

В ходе встречи председатель подвел итоги деятельности товарищества за ушедший год, ознакомил коллектив работников предприятия с планами на 2023 год, проинформировал о вступившем в силу Законе Республики Беларусь «О правах инвалидов и их социальной интеграции».

Встреча прошла в доброжелательной и теплой атмосфере, руководитель товарищества поблагодарил трудовой коллектив предприятия за проделанную работу, пожелал всем собравшимся благополучия и добра. После выступления председатель ОО «БелТИЗ» ответил на вопросы работников предприятия.

В ходе рабочей поездки в Брестский регион председатель ОО «БелТИЗ» встретился с руководством Брестского областного исполнительного комитета и председателем комитета по труду, занятости и социальной защите по вопросу награждения членов трудового коллектива унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» в связи с 70-летием создания предприятия.