На унитарном предприятии «Светотехника» ОО «БелТИЗ» 25 января состоялась встреча председателя Центрального правления ОО «БелТИЗ» Олега Шепеля с трудовым коллективом.

На встрече Олег Шепель рассказал про экономическую ситуацию, сложившуюся на предприятиях товарищества в 2022 году, и отметил, что все предприятия системы работают эффективно, без убытков и банковских кредитов.

Руководитель рассказал о работе Центрального правления с органами власти по созданию универсальной среды для комфортного проживания людей с инвалидностью по зрению.

Открытый диалог председателя Центрального правления ОО «БелТИЗ» Олега Шепеля с представителями трудового коллектива унитарного предприятия «Тифлос» ОО «БелТИЗ» состоялся 26 января в Могилеве.

Руководитель рассказал об экономической ситуации, которая сложилась в ОО «БелТИЗ», и о перспективах ее развития. Затронул социальную сферу и решение вопросов государственной поддержки ОО «БелТИЗ» в министерствах и ведомствах Республики Беларусь.

Олег Шепель проинформировал присутствующих о нововведениях в Государственном реестре (перечне) технических средств социальной реабилитации.

В ходе диалога сотрудники предприятия высказывали свое мнение председателю, задавали вопросы и совместно обсуждали их проблематику.