Республиканская благотворительная акция для пожилых людей «От всей души» прошла в республике с 1 по 15 января.

В рамках акции 11 января в конференц-зале Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» представителем Брестской областной организации на территории г. Бреста и Брестского района Верой Жук было организовано праздничное мероприятие.

Гостями мероприятия стали члены товарищества, принимающие активное участие в деятельности областной организации: участники интеллектуально-познавательных состязаний, победители и призёры областных и республиканских соревнований, участники песенных конкурсов.

Открыла мероприятие Вера Жук, которая поздравила присутствующих с наступившими праздниками.

С праздничной концертной программой для присутствующих выступил детский музыкальный коллектив ООО «Центр развития Ключ». Зал дружно подпевал и аплодировал детям. Их весёлое и задорное выступление запомнилось всем участникам мероприятия.

Директор ООО «Центр развития Ключ» Наталья Романченко вручила всем участникам встречи сладкие угощения, которые были приобретены в качестве благотворительной помощи на личные средства сотрудников Центра. Также в качестве благотворительной помощи от сотрудников Центра Фёдору Головачу, инвалиду 1 группы по зрению, переданы денежные средства, необходимые для включения его авторских стихотворений в сборник стихов Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Российская государственная библиотека для слепых».

В завершении мероприятия члены товарищества получили сладкие новогодние подарки, которые были приобретены за денежные средства, предоставленные в качестве спонсорской помощи от УП «Брестгипрозем».

Мероприятие получилось очень тёплым и душевным. Члены товарищества благодарили Веру Александровну за заботу и внимание, а участников музыкального коллектива за положительные эмоции и сладкие угощения.

Брестская областная организация ОО «БелТИЗ» благодарит директора ООО «Центр развития Ключ» Наталью Романченко за оказанную помощь и сотрудничество, а участников детского музыкального коллектива Евгению Богданович, Софию Говорко, Михаила Селяха, Степана Соловья, Полину Третьяк и педагогу Ирину Дудкину за музыкальное оформление праздника.