На унитарном предприятии «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» 27 декабря состоялось праздничное музыкально-развлекательное мероприятие, приуроченное к наступающим праздникам Нового года и Рождества.

Открыл мероприятие с поздравительными словами директор предприятия Виктор Валюшицкий и пожелал всему трудовому коллективу всего самого наилучшего в наступающем 2023 году.

Всех собравшихся поздравила депутат Брестского городского совета депутатов Наталья Ильницкая. Она пожелала крепкого здоровья, процветания и хорошего настроения в новом году.

Ну и какой же праздник без главных героев - Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные герои поздравили всех работников с новогодними праздниками. Приятным сюрпризом стали сладкие подарки, подаренные работникам предприятия Дедом Морозом.

Праздничный вечер продолжила развлекательная программа с конкурсами, песнями, стихами. Мероприятие прошло в теплой, дружественной и практически семейной атмосфере.

Общественный совет унитарного предприятия «Вертекс-Брест» выражает слова глубочайшей благодарности депутату Брестского городского совета депутатов Наталье Ильницкой за оказанное внимание и сладкие подарки для всех работников предприятия, благодарит приглашенных артистов за созданную атмосферу праздника.

Коллектив работников унитарного предприятия «Вертекс-Брест» поздравляет всех с наступающими праздниками Нового года и Рождества. Желаем всем счастья, здоровья, мира, добра, благополучия в новом 2023 году!

photo1

photo2

photo3