С 9 по 10 февраля 2012 года на ЧУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» состоялась встреча дилеров компании. Такие встречи, уже ставшие хорошей традицией, проводятся ежегодно с 2003 года. На встречу в Минск приехали руководители 19 дилерских организаций из России, Украины, Казахстан и Литвы.

Директор ЧУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» Конойко Константин Константинович подвел итоги совместной работы в 2011 году, назвав его довольно успешным, несмотря на финансовый кризис, и указал стратегические направления дальнейшего развития бизнеса. По его словам, в данный момент ситуация на рынке довольно стабильна, и мы с уверенностью смотрим вперед. По вопросу дальнейшей стратегии развития было высказано мнение, что кроме продажи основного вида продукции (выключатели, розетки), приоритеты дилеров должны лежать в сфере продвижения в подконтрольных регионах энергосберегающих и электробезопасных технологий.

Председатель ОО «БелТИЗ» Шепель Олег Александрович подчеркнул важность каждого дилера, который покупая продукцию ЧУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» дает работу сотням инвалидов по зрению.

Также дилерам были представлены новинки продукции: светодиодные светильники и прожекторы, свето-акустические блоки, силовые соединители. Были показаны перспективные изделия, выпуск которых планируется в 2012 году. До сведения дилеров была доведена информация о том, что в 2012 году выпуск новой серии розеток и выключателей не планируется, и все мощности предприятия будут направлены на доукомплектование уже существующих серий и дальнейшее развитие линейки энергосберегающих изделий.

Во время встречи всем дилерам были вручены официальные сертификаты, подтверждающие их особый статус в системе продаж продукции ЧУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ».

 

1-586

 2-587-450-350-80

 3-588