В рамках реализации социального проекта «Активно жить – здорово!» в конференц-зале Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» прошло очередное мероприятие на тему «Здоровье и красота: питание, уход за кожей и визаж». В гости к участникам мероприятия - членам товарищества и представителям территориальных центров социального обслуживания населения г. Бреста пришли специалисты по здоровому питанию и правильному уходу за кожей лица и тела.

Консультант по здоровому питанию Наталья Грибенко рассказала о ситуации в мире, связанной с неправильным питанием и его последствиями, а также о путях решения проблемы с ожирением. Для всех желающих Наталья провела анализ состава тела на медицинском приборе TANITA с расшифровкой параметров и приглашением на индивидуальную консультацию.

Профессиональный консультант по красоте, бьюти-эксперт компании «Мэри Кэй» Анастасия Литвинская осветила важность грамотного ухода за кожей лица и тела, проделала процедуры СПА-ухода за кожей губ и рук всем присутствующим, а также провела урок экспресс-макияжа на модели. В конце мероприятия Анастасия раздала всем участникам небольшие презенты и подарочные сертификаты.

Увлекательные рассказы гостей не оставили никого равнодушными, а процедуры, которые провели специалисты, вызвали неподдельный восторг.

Мероприятие прошло в теплой и доброжелательной атмосфере, значительно расширив познания участников в области здорового питания и ухода за собой, и доставило всем массу положительных эмоций.