21 апреля 2022 года в рамках Единого дня информирования унитарное предприятие «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» посетил председатель Пинского городского исполнительного комитета Валерий Васильевич Ребковец.

В состав делегации вошли руководители различных отделов и служб горисполкома, которые проинформировали работников предприятия о состоянии дел по различным направлениям деятельности, а также ответили на многочисленные вопросы.

Самым обширным оказался блок вопросов, касающихся коммунального хозяйства города - это благоустройства пешеходных зон и дворовых территорий, создания маршрутов для людей с инвалидностью по зрению, оборудованных в соответствии с действующими нормами, проблемы уличного освещения и отведения ливневых вод и т. д.

Все вопросы, поднятые работниками унитарного предприятия «ЭлКис», были взяты на контроль председателем Пинского горисполкома и по возможности будут решаться. По некоторым из них руководителям соответствующих служб были сразу даны поручения и установлены сроки их выполнения.