Афиша27 января (пятница) в 19.00 в театре молодежной эстрады состоится социально-философский спектакль «Дыши со мной», особого театра «Мимоза» г. Минск. В составе труппы играет Алексей Кречет (Шенец) (Минская областная организация ОО «БелТИЗ»).

«Человеку дана свобода воли. Если он хочет обратиться к добру и стать праведным – всё в его руках. Если он хочет обратиться ко злу и стать неправедным, – и это в его руках…» (из книги «Мишне Тора»)

Европа. 1529 год. Идёт извечная борьба за человеческую душу, где последнее слово за самим человеком. Юные и прекрасные Фэб и Лагорда пробираются через тернии к своей настоящей любви. Открыто множество дорог. По какому пути продолжить путь? Если сердце открытое, не превозносится и умеет любить, то выбор сделать очень просто, а когда в нём живёт соблазн, который мучает, овладев мыслями и чувствами, то человек уже сам мало что решает...

Казалось бы, очаровательному юноше Фэбу дано всё: душа, красота, талант, любовь – а ему это-го мало, и он в муках пытается искать счастье и продаёт даже свою  душу… Иное отношение к жизни у безобразного Дрогона: пускай его лицо и тело уродливы, но Душа – живая, красивая, мудрая, благородная – и он её с лёгкостью отдаёт во имя любви двух сердец, не требуя ничего взамен… Каждый делает свой Выбор.

Заказ билетов по телефонам:
(017) 222-82-96 с 12.00 до 19.00
(029) 700-35-55