4 февраля 2022 года состоялись семинарские занятия для представителей Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ», на которых были подведены итоги конкурса «Лучший представитель года».

Участники семинара обсудили результаты проведенных в 2021 году мероприятий, рассмотрели проблемные вопросы реабилитации людей с инвалидностью по зрению, сотрудничество с территориальными центрами социального обслуживания населения, а также обсудили план работы на 2022 год.

По итогам работы победителем конкурса «Лучший представитель года» признана Наталья Александрович (г. Мозырь). Второе место по праву досталось Валентине Дриневской (г. Добруш). На третьем месте – Нина Капитан (г. Светлогорск).

Председатель Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» Александр Болдуев поблагодарил региональных представителей областной организации за проделанную работу, лучшим из них вручены дипломы и ценные подарки.

В завершение мероприятия все участники прошли по маршруту ул. Советская - ул. Каменщикова, включая остановочные пункты, и ознакомились с навигационной системой, установленной на пешеходных переходах.