В преддверии новогодних праздников, 24 декабря, в Добрушском территориальном центре социального обслуживания населения в онлайн-формате прошла международная познавательная викторина «Новогодний калейдоскоп».

Организатором мероприятия выступила представитель Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» Валентина Дриневская. В онлайн-викторине приняли участие три команды:

  • команда «Добруш» отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения Добрушского района;
  • команда «Гомель» ТЦСОН Гомельского района;
  • команда «РФ Злынка» комплексного центра социального обслуживания населения Злынковского района Брянской области.

В ходе телемоста игроки не только отвечали на вопросы новогодней викторины, но и пели популярные новогодние песни, вспоминали фразы из новогодних кинофильмов. Весёлую праздничную атмосферу мероприятию создавали любимые новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка.

По решению жюри под председательством начальника управления социальной поддержки населения комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома Галины Мороз места распределились следующим образом:

  • дипломом 1 степени награждена команда «Добруш»;
  • дипломом 2 степени - команда «РФ Злынка;
  • дипломом 3 степени - команда «Гомель».

Все участники онлайн-викторины получили дипломы от Добрушского ТЦСОН, а от представителя Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» по городу Добрушу - ценные подарки.

В конце мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой и воспитанники дневного пребывания Добрушского ТЦСОН поздравили всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» благодарит организатора и всех участников за проведенную викторину и новогодний позитив!

photo