30 ноября 2021 года в зале Могилевской областной организации ОО «БелТИЗ» состоялся ежегодный областной конкурс «Эрудит».

На открытии мероприятия председатель Могилевской областной организации ОО «БелТИЗ» Наталья Пантелеева поприветствовала всех участников, пожелала им удачи, отметив, что конкурс «Эрудит» проводится на Могилевщине уже в пятнадцатый раз.

В состав жюри конкурса вошли:

  • куратор управления корпоративных и прямых продаж компании ЗАО «БеСТ» по Могилевской области Сергей Грисько;
  • заведующая отделом музейной педагогики Могилевского областного краеведческого музея им. Е.Р.Романова Анна Анисимова.

За звание лучшей боролись шесть команд, которым предстояло ответить на 20 вопросов в каждом из трех туров: «Брейн—лото», «Правда или ложь» и «Что? Где? Когда?». За правильный ответ команда получала один балл. Победитель определялся по максимальному количеству набранных баллов. После подведения итогов конкурса состоялась традиционная церемония награждения.

Победителем конкурса и обладателем главного приза от компании ЗАО «БеСТ» стала команда г. Могилева в составе: Александра Левина, Виктора Гарагонича и Александра Кравца.

На втором месте команда Бобруйского филиала унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» в составе: Сергея Пирожника, Натальи Степановой и Сергея Сороки.

Третье место разделили команда г. Могилева в составе: Елены Цурановой, Анны Симоненко, Зинаиды Боцман и унитарного предприятия «Тифлос» ОО «БелТИЗ» в составе: Евгения Мойсевича, Константина Передня и Геннадия Корсакова.

Все участники областного конкурса получили поощрительные подарки.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность! Надеемся, что участие в мероприятии было для всех полезным и стало ещё одним шагом к дальнейшему личному развитию.