16 ноября 2021 года на унитарном предприятии «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» прошла экскурсия для старшеклассников и педагогов специальной общеобразовательной школы №188 для детей с нарушениями зрения г.Минска.

Во время экскурсии ребята ознакомились с условиями сборки электроустановочных изделий в сборочном цеху, где все желающие могли посидеть на рабочем месте слесаря механосборочных работ. В кабинете реабилитации с интересом ознакомились с тифлотехническими средствами реабилитации и узнали о социальной сфере предприятия «Светоприбор».

Школьникам было интересно знать, существуют ли какие – то социальные гарантии для молодежи, работающей на предприятии «Светоприбор». На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы заместителем директора предприятия по идеологической работе и социальным вопросам Татьяной Ивановной Смоляк и инструктором-методистом по социально-трудовой реабилитации Региной Антоновной Кривошей.

Экскурсия прошла с большим интересом, ребята выразили огромное желание посетить предприятие еще раз вместе с родителями.

photo1

photo2