На унитарном предприятии "Светоприбор" ОО "БелТИЗ", в рамках Республиканского месячника "Человек с белой тростью", прошла инклюзивная выставка декоративно-прикладного творчества "Это мы можем!".

Здесь были представлены работы, выполненные крючком, вышивка, композиции из искусственных и природных материалов, имеющие утилитарное назначение, живопись, вышивка стразами и т.д.

Посетители выставки говорили замечательные слова о представленных работах своих коллег.

Гран-при среди людей с инвалидностью по зрению завоевала Виктория Волкова, слесарь сборочного цеха. Ею была представлена вязаная крючком мягкая игрушка «Зайка Танюша». Также одной из главных наград, но уже среди зрячих работников, удостоена Анастасия Белая, инженер-технолог технического отдела – за живописный пейзаж «Пруд».

По оценкам жюри все работы выполнены на достойном уровне, что вызывает чувство гордости за всех, кто принял участие в выставке.

На Борисовском филиале унитарного предприятия "Светоприбор" ОО «БелТИЗ» также прошла выставка декоративно-прикладного творчества "Я сэрцам бачу свет". На выставке были представлены поделки из бисера, вязание крючком и на спицах, вышивка, технические изобретения и многое другое. Экспозиция вызвала неподдельный интерес у всех работников Борисовского филиала.

По итогу выставки каждый участник получил сладкий подарок и кружку с логотипом конкурса "Я сэрцам бачу свет".

Желаем всем участникам развивать и совершенствовать свои способности и таланты!