8 июня 2021 года в Минске во Дворце Республики состоялась церемония торжественного награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2020 года.

Награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента были вручены 35 организациям, представляющим машиностроительную, транспортную, энергетическую, пищевую и другие отрасли, а также сферу услуг.

Унитарное предприятие «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» в очередной раз подтвердило звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Премьер-министр Республики Беларусь Роман Александрович Головченко вручил заслуженную награду директору унитарного предприятия «Светоприбор» Константину Константиновичу Конойко.

Звание лауреата премии обеспечивает организации репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции, содействует расширению рынков ее сбыта и открывает новые деловые возможности. Лауреаты премии в течение трех лет могут использовать изображение ее эмблемы в маркировке товаров, документации и в рекламных материалах.

Поздравляем коллектив унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» с заслуженной наградой!

photo1