Конкурс «Продукт года» - это первая авторитетная премия среди уже зарекомендовавших себя на рынке, так и инновационных товаров, которая присуждается на основании национального опроса потребителей. Конкурс проводится во многих странах мира для поиска и награждения производителей лучшей продукции и для предоставления потребителям необходимой информации о самых популярных продуктах на рынке.

28 мая 2021 года унитарное предприятие «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» получило Гран-при в номинации «Светотехника» специальной премии Республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года – 2020» за электроустановочные изделия серии «Стиль».

Серия «Стиль» - это современная коллекция, отличающаяся стильным дизайном, качественным исполнением и функциональностью.

Все изделия торговой марки «BYLECTRICA» унитарного предприятия «Светоприбор» строго соответствуют заявленным техническим характеристикам, что подтверждается сертификатами соответствия в национальных системах сертификации Республики Беларусь, Российской Федерации, ЕАЭС и Европейского союза. На предприятии также действует система менеджмента качества, которая соответствует требованиям СТБ ISO9001-2015.

Поздравляем коллектив унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» с заслуженной наградой!

photo1