28 апреля 2021 года в Гомельской областной организации ОО "БелТИЗ" подведены итоги областного фотоконкурса «Страницы памяти».

На интерактивный фотоконкурс было представлено около 50 работ, Начиная от архивных фотографий военных лет и до фотографий нашего времени. В своих заявках участники фотоконкурса рассказали о судьбах родных и близких членов товарищества, которые сражались на различных фронтах и в партизанских отрядах, ковали Победу в тылу, о тех, кто волею судеб получили ранения, а в последствии стали членами товарищества.

Участники фотоконкурса Светлана Браим, Вера Булыга, Светлана Дуботовка, Татьяна Поборцева и Тамара Чернушевич будут награждены специальными дипломами Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ».

Вашему вниманию предлагается видеосюжет с фотографиями, которые пронизаны чувством искренней гордости за своих отцов, дедов и членов товарищества, которых нет с нами рядом, но память осталась в сердцах.

Правление Гомельской областной организации ОО "БелТИЗ" выражает огромную благодарность всем участником фотоконкурса за предоставленные фотографии и архивные документы.

photo