22 апреля 2021 года на унитарном предприятии «Светотехника» ОО «БелТИЗ» состоялась встреча с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александром Михайловичем Данченко.

Александр Михайлович ознакомился с работой предприятия и выпускаемой продукцией.   Во время встречи с трудовым коллективом обсуждались   вопросы различной направленности, одним из важнейших стал вопрос поддержки экономической эффективности предприятия «Светотехника».

В ходе посещения предприятия Александр Михайлович встретился с Общественным советом предприятия, где были подняты вопросы жизнедеятельности людей с инвалидностью по зрению, в частности было предложено инициировать изменение в Закон Республики Беларусь о государственных пособиях семьям, воспитывающих детей.

Встреча прошла конструктивно и плодотворно. Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Михайлович Данченко заверил, что каждое предложение не останется без внимания и коллектив будет проинформирован о результатах.

photo1

photo2