14 апреля 2021 года на базе Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» прошло заседание областного Совета по комплексной реабилитации людей с инвалидностью по зрению.

Заседание прошло в расширенном составе с участием членов товарищества, которые занимаются развитием информационных ресурсов областной организации.

В работе Совета приняла участие главный специалист отдела социальной помощи и социального обслуживания управления социальной помощи комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Анжелина Ростиславовна Шпаковская.

Участники заседания рассмотрели вопросы обеспечения людей с инвалидностью по зрению ТССР, соответствия закупаемых тифлосредств рекомендациям областного Совета, вопросы налаживания более активного взаимодействия комитета и областной организации при закупке ТССР и развития информационных ресурсов Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ».

Мероприятие носило характер живого и открытого диалога. Участники высказывали своё мнение, вносили конкретные предложения.

Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» благодарит Анжелину Ростиславовну Шпаковскую за открытость и готовность к сотрудничеству, а всех участников заседания за активную позицию при обсуждении вопросов.

photo1

photo2