10 марта 2021 года в боулинг-клубе сахарорафинадного комбината состоялись традиционные соревнование среди работников унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» ОО «БелТИЗ» по боулингу.

Для участия в соревнованиях все участки предприятия выставили своих представителей. В мероприятии приняло участие 6 команд по 4 игрока в каждой.

В результате интересной и захватывающей игры первое место заняла команда № 2 деревообрабатывающего цеха в составе: Олега Мозаляки, Вячеслава Фурсевича, Дмитрия Чижика и Виктора Пацыкальника.

Второе место у сборной команды в составе: Константина Кореневича, Евгения Бобровского, Николая Цыганова и Дмитрия Бибика.

На третьем месте оказалась команда ИТР и служащих в составе: Виталия Гуриновича, Оксаны Ковалевой, Михаила Леоновича и Ирины Федотовой.

Профсоюзный комитет предприятия выделил денежные средства на призы победителям соревнований и для поощрения всех участников.

Благодарим директора боулинг клуба Людмилу Ивановну Цвирко за предоставленную возможность проведения соревнований на безвозмездной основе.