Каждый год в начале весны во всем мире празднуют Международный женский день.

3 марта 2021 года на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

С поздравительным словом выступил главный инженер предприятия Станислав Николаевич Шульган, который пожелал всем женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, улыбок и всего самого наилучшего.

Перед присутствующими в зале с концертными номерами выступили работница предприятия Анна Левкович, а также приглашенные артисты - Сана Салимова и студенты Брестского госуниверситета им. А.С. Пушкина. Концертная программа прошла в теплой и праздничной атмосфере.

4 марта на Оршанском филиале унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта. Главный инженер предприятия Петр Сергеевич Шинкарев поздравил присутствующих в зале женщин с праздником. Перед работниками филиала с концертной программой выступили руководитель Народного хора народной песни Могилевского городского центра культуры и досуга Николай Воропай и Галина Мальцева.

Артистов встречали бурными аплодисментами и овациями. Мероприятие прошло в дружественной обстановке, все присутствующие остались довольны выступлением.

Поздравление прекрасной половины человечества на следующий день продолжилось на головном предприятии «Элект» в цеху сборочного производства, где прошла концертно-игровая программа «Для вас, милые женщины!», в которой приняли участие Народный ансамбль народной песни «Кросны» и Народная мужская вокальная группа «Хорус». С сольными номерами выступил Анатолий Кирикович.

В преддверии Международного женского дня на унитарном предприятии «Фильтр» ОО «БелТИЗ» мужчины дарили всем женщинам-коллегам сладкие подарки и душевные поздравления. А после окончания трудового дня для прекрасной половины предприятия состоялась концертная программа «О чём поют мужчины». Каждая женщина получила в этот день заряд позитива и праздничное настроение!