Месячник «Человек с белой тростью» на Гродненщине завершился проведением 11 ноября 2011 года спортландии «Весёлые старты-2011», в которой принимали участие команды работников ЧУП «Фильтр» ОО «БелТИЗ» и учащиеся старших классов  Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения.

По традиции мероприятие проводилось в стенах Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением зрения с целью популяризации физической культуры и спорта, развития чувства товарищества, умения взаимодействовать в коллективе, пропаганды здорового образа  жизни.

Команды задорно и зажигательно демонстрировали свою спортивную форму в конкурсах и эстафетах. Всё это вызывало бурю эмоций, восторга, азарта, как у самих участников соревнований, так и у болельщиков. В то же время дух соперничества, царивший на спортивных площадках, не помешал им остаться по-прежнему друзьями.

Победу одержала команда ЧУП «Фильтр» ОО «БелТИЗ». И победители, и побежденные были награждены дипломами и медалями Управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома, а также памятными сувенирами отдела по делам молодёжи Гродненского горисполкома.