С 22 по 31 декабря 2020 года в Речицком территориальном центре социального обслуживания населения под руководством представителя Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» Натальи Козинцовой проходит онлайн-конкурс на лучшее новогоднее видеопоздравление.

Активные члены товарищества решили поздравить своих коллег видео-открытками с песнями, стихотворениями на зимнюю или новогоднюю тематику. Поступающие видеопоздравления обрабатываются и отправляются на Viber, электронную почту или в социальные сети, где зарегистрирован член товарищества.

По завершению онлайн-конкурса, в канун Нового года, победителей и участников мероприятия под ёлочкой в ТЦСОН будут ждать подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкий стол с собственной выпечкой от членов ОО «БелТИЗ».

25 декабря представитель Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» по г. Мозырю Наталья Александрович при финансовой поддержке ОАО "ММУ Нефтезаводмонтаж" вместе с лидерами молодежного парламента при Мозырском районном совете депутатов, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой с праздничным визитом посетили членов товарищества.

В этот день участники мероприятия поздравили людей с инвалидностью по зрению с наступающими новогодними праздниками, вручили подарки и искренне пожелали крепкого здоровья, хорошего праздничного настроения, радости и оптимизма на весь следующий год.

photo1

photo2