С 7 по 11 сентября 2020 года на унитарном предприятии «Элект» ОО «БелТИЗ» и его Оршанском филиале состоялась выставка-конкурс сельскохозяйственной продукции и цветочных композиций «Дары природы – 2020».

Все дачники, садоводы и огородники имели возможность традиционно поучаствовать в выставке, а также оценить успехи и достижения своих коллег. Кабачки и тыквы внушительных размеров, помидоры всех цветов и оттенков, кукуруза, огурцы, чеснок, яблоки, виноград, декоративные груши, поздняя малина восхищали своим великолепием и разнообразием.

Работники предприятия порадовали членов жюри вкусными закатками по оригинальным рецептам. Цветочные композиции придали празднику трудолюбия и терпения торжественный вид.

В этом году организаторы выставки предложили поучаствовать конкурсантам в номинациях: «Самый богатый урожай», «Самая оригинальная композиция», «Фруктовая экзотика», «Цветочная композиция», «Дары леса», «Консервация», «Фотоурожай».

Во время подведения итогов жюри добавила также следующие номинации: «Гиганты», «Лечебные травы» и «Самый мимимишный урожай».

Участники конкурса были награждены подарками. Организаторы выставки благодарны всем, кто принял участие и нашел время для такого интересного и полезного общения.