31 июля 2020 года в актовом зале унитарного предприятия «ЭлКис» состоялась встреча трудового коллектива с представителями руководства города в лице председателя Пинского горисполкома Ребковца Ивана Григорьевича, главного врача города Киктенко Игоря Юрьевича и заместителя начальника управления по труду, занятости и социальной защите Вдовиной Татьяны Михайловны.

В ходе встречи председатель горисполкома рассказал о текущем положении в экономической и социальной сфере жизни города, о ходе борьбы медиков с коронавирусной инфекцией, о перспективах развития города на ближайшие годы.

Работники предприятия смогли задать вопросы и затронуть волнующие их темы, среди которых состояние доступной среды для людей с инвалидностью по зрению в г. Пинске. Обсуждалось состояние тротуаров, работа светофоров, уличное освещение, работа общественного транспорта, доступность объектов социальной инфраструктуры.

Председатель исполкома пообещал работникам предприятия поддержку в решении вопроса кооперации унитарного предприятия «ЭлКис» с другими предприятиями города.

На вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, ответил главный врач Игорь Юрьевич Киктенко.

Встреча прошла в конструктивном ключе, и, надеемся, в ближайшем будущем принесет положительные результаты.

photo2

photo3