В Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» в апреле 2020 года проходил интерактивный кулинарный конкурс фотографии «Пасхальный кулич». Цель конкурса - повышение коммуникативного, творческого и кулинарного потенциала среди лиц с инвалидностью по зрению.

На конкурс принимались фотоколлажи, где были запечатлены кулинарные шедевры в виде пасхального кулича. В конкурсе принимали участие инвалиды первой и второй групп по зрению.

Каждый из участников должен был самостоятельно приготовить блюдо, красиво оформить и достойно презентовать с раскрытием секрета приготовления, познакомить с ингредиентами в его составе.

В результате интерактивного голосования на сайте Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» обладателем специального приза и диплома стала Татьяна Поборцева (Мозырская МРО), набравшая найбольшее количество голосов-170. Второе место заняла Наталья Солохина (Гомельская МРО) - 60 голосов. Третье место у Валентины Дриневской (Добрушская МРО) - 57 голосов.

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» выражает благодарность всем участникам конкурса за активность и креативный подход к фотоконкурсу.

 photo1

1 место.Татьяна Поборцева

photo2

2 место. Наталья Солохина

 photo3

3 место.Валентина Дриневская