21 февраля 2020 года на унитарном предприятии «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» состоялось открытое первенство предприятия по настольному теннису для незрячих (showdown).

Посоревноваться с пинчанами в этом молодом, набирающем популярность в Беларуси виде спорта, приехали спортсмены унитарного предприятия «Вертекс-Брест», Брестской городской и Дрогичинской районной организаций ОО «БелТИЗ».

Открыл соревнования заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Валерий Анатольевич Гедько, который поприветствовал спортсменов и пожелал всем участникам турнира успехов и воли к победе.

В результате жаркой борьбы победителем среди мужчин стал Бауржан Ерназаров (унитарное предприятие «ЭлКис»), второе место досталось Павлу Стасевичу (унитарное предприятие «Вертекс-Брест»), третье место у Вячеслава Радиончика (унитарное предприятие «ЭлКис»).

Среди женщин все призовые места достались гостям: первое место заняла Кристина Кузьмицкая (Брестская ГО), второе место – Юлия Василюк (Брестская ГО) и третье место у Ольги Кевля (унитарное предприятие «Вертекс-Брест»).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам соревнований будущих спортивных успехов!

photo1

photo2