Музыка является источником силы и вдохновения, поэтому каждый человек может найти то творческое направление, которое наиболее привлекательно и близко ему.

Подтверждением этому служат яркие и разнообразные номера творческихколлективов, дуэтов и индивидуальных исполнителей из числа людей с инвалидностью, которые 16 декабря 2019 года продемонстрировали свои творческие достижения на сцене концертного зала «Могилев».

В концерте приняли участие и самодеятельные артисты Могилевской областной организации ОО «БелТИЗ»: Народный фольклорный коллектив "Квецень", Народный хор народной песни "Гасцiнец", детская вокальная группа Шкловской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения, Тамара Лебедева, Александр Савицкий, Зинаида Боцман, Галина Смоляк, Анна Симоненко, Андрей Безроднин, Тамара Приходько, Татьяна Гуща, Екатерина Симакина и Вячеслав Тучков.

Талантливые исполнители вдохновляли и заряжали позитивом зрителей в различных номинациях: вокально-хоровое искусство, жестовое пение, хореографическое и театральное искусство. На протяжении концерта в зале царила атмосфера добра и восхищения. Зрители тепло приветствовали и поддерживали аплодисментами каждого участника. Всем артистам были вручены сертификаты и ценные подарки.