1 октября международная общественность отмечает Всемирный день пожилых людей. В связи с этим Гомельская областная организация пригласила пенсионеров и ветеранов организации, чтобы поздравить их и выказать им свое уважение и благодарность.

В этот день люди смогли встретиться друг с другом и пообщаться в непринужденной обстановке за чашечкой чая, послушать выступление хорового коллектива Гомельской областной организации и сольные творческие выступления участников – членов ОО “БелТИЗ”, посмотреть танцевальную программу.

 Руководство Гомельской областной организации ОО “БелТИЗ” приняло участие в торжественном собрании, посвященном Всемирному дню пожилых людей, которое было организовано Территориальным центром социального обслуживания населения Центрального района города Гомеля. Гомельская областная организация с радостью приняла участие в этом праздничном мероприятии и специально для этого случая члены ОО “БелТИЗ” приготовили творческие номера в жанрах инструментального исполнения и художественного чтения. Выступления Петра Сергеевича Батуева и Софии Ивановны Цурко были высоко оценены участниками собрания, публика тепло и с благодарностью приняла их, а руководство ТЦСОН выразило отдельную благодарность Гомельской областной организации ОО “БелТИЗ”.