20 июня 2019 года работники унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» в качестве поощрения за активное участие в культурной жизни предприятия посетили в г. Жодино Белорусский автомобильный завод - БЕЛАЗ, который является символом Беларуси.

Экскурсия началась с показа документального фильма о заводе. Участники экскурсии посетили музей истории БЕЛАЗа, в котором были представлены макеты моделей машин, выпускаемых на протяжении всей истории предприятия.

На смотровой площадке, расположенной на территории завода, участники экскурсии имели возможность не только сфотографироваться на фоне выпускаемой продукции, но и забраться на самый большой в мире 450-тонный карьерный самосвал.

Завершилась экскурсия посещением «Кургана Славы». Поднявшись на Курган, люди отдали дань памяти павшим в боях за освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Администрация унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» выражает огромную благодарность унитарному предприятию «Витебскоблгаз» за предоставление автобуса для участников экскурсии.

 Photo3

Photo4

Photo5