27 мая 2019 года на унитарном предприятии «Светоприбор» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию духовно-нравственного объединения «Путь к Истине».

Вера в Бога – это очень личное, каждый приходит к ней своим путём. В школе духовного возрождения «Путь к Истине» направляет прихожан клирик прихода храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» протоиерей отец Владимир. Это человек большой души, чуткий и понимающий. Под его присмотром те, кто посещает школу духовного возрождения, учатся терпению, смирению и самое главное – любви к своему ближнему.

Поздравить прихожан школы пришли директор предприятия Константин Константинович Конойко, а также давние друзья этого объединения: Народный артист Республики Беларусь Виктор Сергеевич Манаев, поэтесса и певица Ольга Патрий, бард Александр Пуренков, а также Народный вокальный ансамбль «Легато» унитарного предприятия «Светоприбор».

В своем выступлении директор предприятия отметил, что на протяжении всех этих лет поддерживает деятельность Школы духовного возрождения и вручил отцу Владимиру Почётную грамоту за его многолетнюю духовную просветительскую деятельность.

 photo1

photo2