25 мая состоялось открытие базы отдыха унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» ОО «БелТИЗ», которая расположена в деревне Городок Глусского района Могилевской области.

В мероприятии приняло участие 43 работника предприятия и члены их семей.

На открытии присутствовала председатель Минской областной организации ОО «БелТИЗ» Светлана Анатольевна Сенько, которая вручила дипломы, денежные премии и призы участникам Республиканского интерактивного кулинарного конкурса ОО «БелТИЗ» «Секрет моей кухни», ставших победителями и призерами.

В программе мероприятия проводились соревнования по прохождению туристической полосы среди участков предприятия, по дартсу и прыжкам в длину с места, конкурс рыбка, спортивные игры среди детей.

В состав каждой из команд входило 5 человек, в обязательном порядке одна женщина инвалид первой группы.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: ИТР, кисте-щеточный участок, участок готовой продукции, деревообрабатывающий цех № 1, деревообрабатывающий цех № 2.

Из 5-ти команд, принявших участие в первенстве предприятия, третье и второе место в состязаниях разделили между собой команды цеха кисте- щеточных изделий и команда деревообработки № 1. Первое место заняла команда ИТР и служащих.

Подведение итогов состоялось во время проведения культурной программы. Победители соревнований получили ценные призы и подарки. На подготовку и проведение мероприятия денежные средства выделила администрация и профсоюзный комитет предприятия.