6 апреля Народная мужская вокальная группа «Хорус» унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» выступила на этнолингвистическом фестивале творчества народов проживающих на территории Республики Беларусь «Multi-Culti», куда была приглашена в качестве почетных гостей  комитетом по образованию Минского городского исполнительного комитета.

В фестивале, организованном Минским государственным дворцом детей и молодежи совместно с Республиканским Центром национальных культур, приняли участие детские и взрослые коллективы Беларуси, России, Украины, Азербайджана, Армении, Китая, Кореи, Литвы, Молдовы, Польши, представители Еврейской и Романской культуры, а также инклюзивные творческие коллективы, которые познакомили зрителей с историей и культурой своего народа.

Народная мужская вокальная группа «Хорус» на фестивале выступила с шестью разноплановыми музыкальными композициями. Зрители восторженно встречали каждый номер коллектива, что в очередной раз подтверждает высокий профессиональный уровень артистов.