29 марта 2019 года состоялось официальное объявление победителей ХХ Республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года-2018».

В номинации «Светотехника» дипломом I степени награждена серия розеток и выключателей «Стиль» производства унитарного предприятия "Светоприбор" ОО "БелТИЗ".

Линейка розеток «Стиль» входит в число самых популярных электроустановочных изделий в Республике Беларусь. Главными характеристиками данных устройств являются надежность, безопасность, простой монтаж, приемлемая цена с сохранением высокого качества. Данная серия розеток и выключателей представлена в классической цветовой палитре, что говорит о полной гармоничности с любым интерьером, будь то жилая квартира, офис или загородный дом. Изделия данной серии выпускаются в белом, бежевом цветах, цвете слоновой кости, цвете «серебро», «бронза» и «графит». Серию электроустановочных изделий «Стиль» так же можно сочетать с рамками из искусственного камня.

Материалом изготовления электроустановочных изделий «Стиль» является высокопрочный пластик, который обладает стопроцентной устойчивостью к механическим повреждениям, а именно к появлению царапин. Срок эксплуатации розеток равняется 5 тысячам циклов, что гарантирует полную безопасность в использовании в течение длительного периода времени.

«Продукт года» – является первой и крупнейшей в мире независимой общественной премией, конкурс которой проводится методом национального опроса потребителей.

Сегодня международный конкурс потребительских предпочтений «Продукт года» и его фирменный Знак служит стандартом доверия потребителя в 33-х странах мира, и их число постоянно растет.

Поздравляем коллектив унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» с наградой!

 photo1