В начале марта на Пинском унитарном предприятии «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» отмечается сразу два праздника. Во-первых, мы поздравляем с прекрасным праздником весны замечательную женскую половину трудового коллектива, а во-вторых в этом году унитарному предприятию «ЭлКис» исполнилось 66 лет. Вот такой немалый срок предприятие предоставляет возможность работать, общаться, развиваться, находить друзей как инвалидам по зрению, так и инвалидам других категорий.

12 марта 2019 года в актовом зале унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» состоялось торжественное мероприятие, на котором прошло чествование лучших работников предприятия, трое из которых были внесены в Книгу трудовой славы предприятия, десять работников занесены на Доску Почета и одному присвоено звание «Лучший молодой работник предприятия» за 2018 год.

Заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Валерий Анатольевич Гедько вручил награжденным Почетные Грамоты, поблагодарил за добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов и личного благополучия.

Продолжил мероприятие праздничный концерт, в котором участники художественной самодеятельности предприятия подарили собравшимся песни, байки и хорошее настроение.