17 января 2019 года председатели правлений Брестской областной и городской организаций ОО «БелТИЗ» Ирина Леонидовна Юреня и Вера Александровна Жук в рамках ежегодной акции «С теплом души в крещенские морозы» посетили членов товарищества, постоянно проживающих в Домачевском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Члены Брестской городской организации ОО «БелТИЗ» Бабылев Алексей Федорович, Карпинский Анатолий Брониславович, Михно Владимир Петрович и Протосовицкий Евгений Владимирович с нетерпением ждали гостей, чтобы рассказать им о своей жизни в доме-интернате и услышать последние новости о деятельности товарищества.

Ирина Леонидовна и Вера Александровна пообщались с членами организации и по традиции вручили им продовольственные наборы и новогодние подарки. Впервые получал праздничные поздравления инвалид 1 группы по зрению Костючик Павел Степанович, который проживает в социальном учреждении только несколько месяцев.

Встреча прошла в очень теплой и гостеприимной обстановке и оставила в сердцах ее участников массу положительных впечатлений и эмоций.